вторник, 7 января 2014 г.

Успех - это последовательность действий и поэтому  на  следующий день семинара шестеро "самых-самых" в 8.00 пришли на   игру-мастер класс: 

 Cash Flow

 Эта игра настолько приближена к финансовой жизни, что полезна для каждого человека, кем бы он не был в плане финансов. В ней проявляются именно те стратегии жизни которые мы используем на автомате в процессе своей жизни, не задумываясь о том, что делаем. Хотите раскрыть свой потенциал и разглядеть мир возможностей, поиграйте в кэш флоу. Ребятам повезло! Игру проводил опытный тренер, работающий со студентами,  финансистами, предпринимателями.

внимательно изучили вытянутые по  жребию карточки "Профессия";
 
Поэтому, как по мановению волшебной палочки, они сразу включились в игру:
заполнили игровые "Бланки отчёта о доходах;

                                                                   

                                                     на игровой дорожке выбрали мечту.

                        И  отправились  в  "финансовоепутешествие"  под   названием                          "Крысиные бега".

Яркие эмоции: радости (way!  работает!),  огорчения ( ну почему!?),  
 первые самостоятельные финансовые решения;



                                                       


               - постановка целей,


-продажа  собственной   интеллектуальной собственности - финансовых идей;





                       - проверка налоговой;
 и первые победы:



 и   банкротство...  -  Было всё!

 А рядом тренер: его комментарии, поддержка и индивидуальные  рекомендации  (научиться откладывать доходы, а не тратить всё, формируя собственную подушку безопасности,научиться ставить краткосрочные цели, необходимо всё считать,эмоции в сторону - деньги любят счёт, научится просить помощь, не игнорировать, а рассматривать финансовые предложения, развивать лидерские качества и быстрые действия),  которые ребята фиксировали в собственном бланке и в ходе игры сразу же меняли стратегию поведения:


Будьте успешными, ребята!


5 комментариев:

  1. Ви великі молодці! Почали практичну роботу по підприємництву! Радію за вас і сподіваюся, що це буде вам у нагоді і особистому розвитку! З повагою, Світлана Вікторівна.

    ОтветитьУдалить
  2. Вау, мне захотелось принять участие в такой игре. Когда следующая? Запишите и меня.

    ОтветитьУдалить
  3. В Харькове такие игры проводим регулярно. Так как игра занимает 4-5 часов времени, а график работы в Марганце очень плотный, следующая игра наверное не раньше марта месяца

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хотелось увидеть и прочитать комментарии ребят которые в эту игру поиграли. Что нового для себя узнали? О чём задумались? Какие практические навыки получили? Начали ли что-то использовать в повседневной жизни? Если нет, в чем "затор", может каккя помощь нужна?

    ОтветитьУдалить
  5. Очень рада, что нашла ваш блог!!!!!!!!!!!!! Оленька, как Вам удалось сыграть в эту игру? Поделитесь секретом и связями. Хотелось бы увидеться и обсудить наши ШАПовские дела. Желаем вашему клубу успехов. Будем рады сотрудничеству.

    ОтветитьУдалить