среда, 8 января 2014 г.

  Дорогие ребята!  Каждый из присутствующих на семинаре - тренинге получил это  письмо от Сергея Ивагло. Я выкладываю его для остальных членов ШКП "Триумф" и читателей нашего блога для того, чтобы и они, при желании,  смогли воспользоваться  рекомендациями финансового консультанта и повысить свою компетентность. 


Здравствуйте коллеги!

С наступающими праздниками! 
Ставьте цели и достигайте их! Хочу пожелать что бы научились работать командой! Как говорил Генри Форд "Собраться вместе — это начало. Оставаться вместе — это прогресс. Работать вместе — это успех."

Обещанные подарки!

1. Савенок Владимир " Как составить личный финансовый план (ЛФП)"
2. Френк Бедджер "Вчера неудачник, сегодня преуспевающий бизнесмен" - О работе финансового консультанта. Культовая книга о предпринимательстве. а 13 недель самоорганизации описанной в ней, является настольным руководством для многих успешных людей во всём мире.
3. http://www.drebedengi.ru/?pd=114 ссылка на он-лайн программу по ведению личных финансов. Пользуюсь ею более трёх лет, очень помогла в составлении ЛФП.
4. http://cashgo.ru/register/?staywith=7634748   ссылка на он-лайн игру "CashGo" - она не заменит настольную игру, но поможет научится быстро считать выгодность инвестиций. Там много хорошего общения с молодыми предпринимателями СНГ.
5. Социальная сеть (фильм) фильм где есть момент, когда используют метод деления акций, для выдавливания партнёра из бизнеса.

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы! До встречи!

С уважением  Ивагло Сергей

4 комментария:

  1. Диана Земскова11 января 2014 г. в 09:03

    Спасибо большое, думаю нам в будущем очень помогут ваши советы. Лично я уже начала заполнять "подушку безопасности".

    ОтветитьУдалить
  2. Успехов в начинаниях!

    Савенок Владимир " Как составить личный финансовый план (ЛФП)"
    http://www.koob.ru/savenok/

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже дребеденьгами пользуюсь в итоге. Хотя много перепробовал программ

    ОтветитьУдалить